• 26 июля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная 11 стр. 1

Церемония награждения Лауреатов Премии «PR in IT Award - 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2437 дней назад
26 июля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Болотная набережная 11 стр. 1

26 июля 2017 года в самом модном и ярком ресторане-веранде Москвы SHAKTI TERRACE состоится церемония награждения Лауреатов Премии «PR in IT Award-2017», присуждаемой за достижения в области связей с общественностью, средств массовой информации и цифровых коммуникаций в индустрии информационных технологий и телекоммуникаций.

Премии «PR in IT Award» была учреждена сообществом PR специалистов, журналистов и экспертов в ИТ- индустрии PR in IT при поддержке ведущих ИТ-компаний и профессиональных ассоциаций.

Отбор победителей осуществляется в два этапа: путем отбора кандидатов журналистами ИТ отрасли и голосованием экспертным сообществом группы для профессионалов индустрии PR in IT.

Мероприятие объединит более 100 экспертов: руководителей и сотрудников департаментов маркетинга, внешних связей, корпоративных коммуникаций и связей с общественностью крупнейших российских и международных ИТ- компаний, а также журналистов ведущих ИТ СМИ и экспертов PR отрасли. 

Цель мероприятия - предоставить участникам возможность установить и укрепить деловые связи, популяризировать PR-индустрию, оценить успехи специалистов по коммуникациям и СМИ в ИТ отрасли России.

Подведение итогов пройдет 26 июля 2017 года, где бу­дут объ­яв­ле­ны победители в но­мина­ци­ях:

  • Лучшее издание, пишущее об информационных технологиях;
  • Лучший журналист, пишущий об информационных технологиях;
  • Лучшая статья об информационных технологиях;
  • Лучший PR — специалист ИТ- компаний с фокусом на B2C;
  • Лучший PR — специалист ИТ- компаний с фокусом на B2B;
  • Лучший ИТ- стартап;
  • Лучший ИТ- блогер;
  • Лучший кейс по продвижению ИТ-продукта;
  • Лучшая пресс-служба года в сфере ИТ;
  • Лучший ИТ-спикер;
  • Лучший старт года;
  • За вклад в индустрию PR и ИТ отрасль;

Отдельно при поддержке генерального партнера Премии ОАО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком) вводится специальная номинация: «Лучший журналист, пишущий о Телекоме».

Участники мероприятия получат возможность в неформальной атмосфере познакомиться с лидерами пиар-индустрии и СМИ в сфере ИТ и телеком отрасли, поделиться интересными кейсами продвижения ИТ — продуктов и насладиться живой музыкой.

Премия «PR in IT Award» была учреждена сообществом PR специалистов, журналистов и экспертов в ИТ- индустрии при поддержке ведущих ИТ/Телеком компаний, профессиональных ассоциаций и коммуникационного агентства Khisam Communications. Цель мероприятия предоставить участникам возможность установить и укрепить деловые связи, популяризировать PR индустрию, оценить успехи специалистов по коммуникациям и СМИ в ИТ отрасли России.

Стратегическими партнерами мероприятия являются: МТТ, RedSys, Acronis, Khisam Communications, РАСО, РАЭК.

Генеральный партнер Премии: ОАО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком).

 

Место проведения: ресторан-веранда Shakti Terrace (http://shakti-terrace.ru/)

Дата проведения мероприятия: 26 июля 2017 г. в 19:00.

Организатор: агентство Khisam Communications, Сообщество профессионалов PR in IT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше