• 13 октября 2016, четверг
  • Москва, ул. Бауманская, д.20, стр.7.

PR Академия Тауфика Хисамова: Современные вызовы корпоративных коммуникаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2746 дней назад
13 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, д.20, стр.7.

В пресс-центре телеканала «ПРО БИЗНЕС» пройдет встреча для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций в рамках нового телевизионного проекта «PR-Академия Тауфика Хисамова». На мероприятии в качестве приглашенного PR-эксперта выступит Кирилл Алявдин, Директор по корпоративным коммуникациям Tele2.

13 октября в 19:00 в пресс-центре "Новости Бизнеса" пройдет встреча для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций в рамках нового телевизионного проекта «PR-Академия Тауфика Хисамова». На мероприятии в качестве приглашенного гостя выступит Кирилл Алявдин, Директор по корпоративным коммуникациям Tele2. Он расскажет о PR в сфере телекоммуникаций, кампании Тele2 в поддержку выхода на столичный регион, о трендах, новых технологиях в коммуникациях и нелегкой жизни PR-специалиста. 

Ведущий – Тауфик Хисамов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и PR в ИТ, руководитель PR-агентства Khisam Communications 

Спикер – Кирилл Алявдин 

В 2000 году закончил исторический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.

С 1999 по 2001 год работал в сфере кризисного PR, а также являлся руководителем имиджевого проекта «Финансовый Олимп».

С 2002 по 2003 годы занимал должность пресс-секретаря ОАО «Ростелеком».

В 2003-2005 годах руководил пресс-службой компании «ДИЛАЙН» и DEPO Computers (холдинг IBS).

В 2006-2007 годах занимал должность пресс-секретаря ОАО «МТС». В 2007 году назначен начальником отдела PR-продвижения тарифов и услуг МТС.

С 2008 по 2011 годы работал в Группе компаний S7 в должности руководителя пресс-службы, а затем директора по связям с общественностью.

С 2011 года является директором по корпоративным коммуникациям альтернативного оператора мобильной связи Tele2.

Член Правления Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) (http://corpmedia.ru/).

Член Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» (www.luchnik.ru).

Член Исполнительного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) (www.raso.ru)

Председатель Комитета по продвижению фундаментальной и прикладной науки РАСО.

Вошел в ТОП-15 рейтинга лучших директоров по коммуникациям России «TOP-COMM 2016», «TOP-COMM 2015» и в ТОП-25 рейтинга «TOP-COMM 2014».

Лауреат рейтинга Ассоциации менеджеров «1000 российских менеджеров» 2014 и 2015 годов.

Ведет образовательную деятельность в области корпоративных и интегрированных коммуникаций в МГУ им. М.В.Ломоносова, ВШЭ, РГГУ, РАНХиГС, РУДН.

Адрес: ул. Бауманская, д.20, стр.7., двухэтажный особняк мятного цвета в глубине двора, вход с правого торца, Телеканал ПРО БИЗНЕС, 5 мин. от метро Бауманская, 10 мин. от метро Красносельская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше