• 19 августа 2016, пятница
  • Москва, ул. Бауманская, д.20, стр.7.

PR Академия Тауфика Хисамова: PR в мире высоких технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2800 дней назад
19 августа 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, д.20, стр.7.

В пресс-центре телеканала «ПРО БИЗНЕС» пройдет встреча для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций в рамках нового телевизионного проекта «PR-Академия Тауфика Хисамова». На мероприятии в качестве приглашенного гостя – PR эксперта выступит Кирилл Лубнин, руководитель направления внешних коммуникаций Sony Mobile.

19 августа в 18:30 в пресс-центре "Новости Бизнеса" пройдет встреча для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций в рамках нового телевизионного проекта «PR-Академия Тауфика Хисамова». На мероприятии в качестве приглашенного гостя – PR эксперта выступит Кирилл Лубнин, руководитель направления внешних коммуникаций Sony Mobile. Он расскажет о PR в сфере телекоммуникаций, продвижении мобильных устройств, работе с журналистами, трендах и новых инструментах коммуникации в сфере ИТ.

Ведущий – Тауфик Хисамов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и PR в ИТ, руководитель PR-агентства Khisam Communications 

Спикер – Кирилл Лубнин обладает большим опытом в PR, свой карьерный путь, будучи еще студентом, он начал как журналист издания «Деньги» ИД «Коммерсант», а по окончанию университета перешел в МТС на позицию PR-менеджера. В 2004 году продолжил свое развитие в компании Motorola, где отвечал за PR российского подразделения мобильных устройств. В 2010 году возглавил отдел маркетинга телеканала ТВ-3, а с 2012 по 2014 год занимался продвижением первого российского смартфона YotaPhone на российском и зарубежных рынках. В настоящее время отвечает за внешние связи российского представительства компании Sony Mobile. 

Адрес: ул. Бауманская, д.20, стр.7., двухэтажный особняк мятного цвета в глубине двора, вход с правого торца, Телеканал ПРО БИЗНЕС, 5 мин. от метро Бауманская, 10 мин. от метро Красносельская.

Контакты для связи: 

Полина Свищёва

promo@khisam.com

+7495-795-2575

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше