• 4 июня 2015, четверг
  • Москва, ул. Тверская 7

PR in IT Meetup: PR для стартапов в США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3249 дней назад
4 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская 7

Третья встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций. На мероприятии в качестве главного спикера выступит Егор Кузнецов, директор по PR компании Ice Warp.

4 июня в 19:00 в DI Telegraph пройдет третья встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций. На мероприятии в качестве главного спикера выступит Егор Кузнецов, директор по глобальному PR компании Ice Warp. Егор живет в США более 15 лет, занимался PR для корпораций и небольших стартапов. Он расскажет об американских СМИ, сценарии вывода на рынок США стартапов, успехах и провалах.

PR in IT Meetup

Площадки для обмена опытом, общения, получения новых знаний и расширения круга знакомств.

Спикер – Егор Кузнецов, директор по глобальному PR в компании IceWarp.

Кандидат Политологических Наук. Более 25 лет в СМИ и Public Relations. Начинал в Главной Редакции Иностранной Информации ТАСС, работал в Редакции Стран Африки и отделении ТАСС в Аддис-Абебе (Эфиопия). Далее — сотрудник администрации первого и последнего Президента СССР Михаила Горбачева, работа в Центре Глобальных Программ Горбачев-Фонда. С 1997 года — работа в СМИ и медийном консалтинге в США. Писал о высоких технологиях и международном бизнесе для изданий компании Global Information Services and Technologies, координировал проекты по медийному сопровождению вывода на рынок различных стартапов в интегрированном маркетинговом агентстве Stratagem Marketing. В 2004 году агентство было куплено его клиентом — компанией WebSurveyor. Возглавлял работу со СМИ и аналитическим сообществом, обеспечивал информационную поддержку покупки компании инвестиционной группой Austin Ventures и слиянием с главным конкурентом (Perseus). Совместно с аналитиками из Gartner Group разработал новую маркетинговую категорию — Enterprise Feedback Management. Объединенная компания была успешно продана крупному игроку на рынке программного обеспечения для маркетинга — компании Verint. Затем — директор по работе со СМИ и аналитиками в компании Brainware. Создал новую категорию (Intelligent Data Capture). За два года компания раскручена и продана крупному игроку — Perceptive Software (теперь Lexmark).

В 2010 году перешел в маркетинговое агентство Links Media, осваивал бюджеты Минобороны США и USAID. Продвижение госпрограмм в международных СМИ (ТАСС, Аль-Джазира, Телемундо, Си-Эн-Эн) и нишевых СМИ. Последние четыре года — директор по глобальному пиару в компании IceWarp (объединенные коммуникации, продажи в 40 странах).

Ведущий – Тауфик Хисамов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и PR в ИТ, руководитель PR-агентства Khisam Communications.

Организатор – Профессиональное сообщество PR специалистов, журналистов и экспертов из ИТ индустрии PR in IT: https://www.facebook.com/groups/pri...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше