• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва, ул. Тверская 7

PR in IT Meetup: Алла Забровская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
14 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская 7

Вторая встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций. На мероприятии в качестве главного спикера выступит Алла Забровская, директор по связям с общественностью Google в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ.

14 апреля в 19:00 в DI Telegraph пройдет очередная встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций.

На мероприятии в качестве главного спикера выступит Алла Забровская, директор по связям с общественностью Google в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. Алла расскажет о продвижении продуктов посредством нестандартных PR инструментов и проектов, среди которых: «Каренина. Живое издание», «Виртуальное путешествие: Москва-Владивосток», «Кострома: Цифровое преображение» и др. успешно разработанные командой Google.

 

PR in IT Meetup

Площадки для обмена опытом, общения, получения новых знаний и расширения круга знакомств.

 

Спикер – Алла Забровская,

директор по связям с общественностью Google в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. Закончила с красным дипломом филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «шведский язык и литература». Работала преподавателем шведского языка в разных учебных заведениях. Получила второе высшее образование по специальности «Связи с общественностью». В 1998 году стала одним из первых сотрудников ИКЕА в России и проработала в компании около 10 лет. Занималась маркетингом и PR: организовывала PR-кампании по открытию новых магазинов, запуску новых коллекций. С 2008 года начала работать в компании Google в России, где сначала отвечала за PR в России и СНГ, а в последствии возглавила PR в центральной и восточной Европе, России и СНГ. С нуля выстроила работу с изначально «непрофильными» для компании глянцевыми и массовыми СМИ. Инициировала и организовала кампании, которые привлекли внимание широкой аудитории и получили международные награды, как эффективные PR-проекты.

 

Ведущий – Тауфик Хисамов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и PR в ИТ, руководитель PR-агентства Khisam Communications.

ОрганизаторПрофессиональное сообщество PR специалистов, журналистов и экспертов из ИТ индустрии PR in IT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше