• 26 марта 2015, четверг
  • Москва, ул. Тверская ул., 7

PR in IT Meetup: Марат Ракаев, глава по коммуникациям Lenovo в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3311 дней назад
26 марта 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская ул., 7

Первая встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций. На мероприятии в качестве главного спикера выступит Марат Ракаев, руководитель отдела коммуникаций и социальных медиа Lenovo в России. Он поделится опытом организаций PR кампаний, продвижения мобильных устройств, работы с социальными сетями, традиционными СМИ и новыми инструментами коммуникации в сфере ИТ.

26 марта в 19:00 в DI Telegraph пройдет встреча из серии PR in IT Meetups для профессионалов и начинающих специалистов в области коммуникаций. На мероприятии в качестве главного спикера выступит Марат Ракаев, руководитель отдела коммуникаций и социальных медиа Lenovo в России. Он поделится опытом организаций PR кампаний, продвижения мобильных устройств, работы с социальными сетями, традиционными СМИ и новыми инструментами коммуникации в сфере ИТ.

PR in IT Meetup –  площадки для обмена опытом, общения, получения новых знаний и расширения круга знакомств.

Спикер – Марат Ракаев, руководитель отдела коммуникаций и социальных медиа Lenovo в России.  По образованию металлург, окончил магистратуру Санкт-Петербургского Государственного Технического университета. На моменте работы над дипломным проектом работал в IT журналистике. В 2006 году начал работу в российском представительстве компании Samsung, дослужившись до позиции руководителя отдела коммуникаций. Сформировал коммуникационную и digital стратегию компании, сделав Samsung самым заметным IT брендом в информационном пространстве. В 2011 году перешел на работу в компанию Dell в качестве руководителя отдела коммуникаций и социальных медиа. Реализовав множество проектов, повысил эффективности работы пресс-службы в два раза. В 2014 году возглавил отдел коммуникаций и социальных медиа компании Lenovо в России. 

Ведущий – Тауфик Хисамов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и PR в ИТ, руководитель PR-агентства Khisam Communications.

Организатор – Профессиональное сообщество PR специалистов, журналистов и экспертов из ИТ индустрии PR in IT: https://www.facebook.com/groups/pri...  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше